Jadwal Lengkap Euro Beach Volleyball 2020 Mulai 15-20 September

Jadwal Lengkap Euro Beach Volleyball 2020 Mulai 15-20 September

Berita Voli, Voiball.com – Kejuaraan voli pantai paling seru musim ini resmi digelar mulai 15 – 20 September 2020. Tim voli pantai terbaik di dunia akan berada di Jurmala, Latvia untuk kompetisi Euro Beach Volleyball 2020 tahun ini.

Berita Voli Lainnya: 5 Atlet Voli Pantai Putra Indonesia yang Mendunia

Sepanjang tiga hari pertama Euro Beach Volleyball akan digelar di lapangan utama di Jurmala. Pertandingan akan disiarkan secara langsung, setiap sore, di Facebook – CEV Beach and European Volleyball , Youtube – European Volleyball dan EuroVolley.TV.

Sementara mulai dari babak perempat Final dan seterusnya, semuanya pertandingan hanya akan tersedia di EuroVolley.TV.
Berita Voli Lainnya:

Berikut Jadwal Euro Beach Volleyball 2020 Latvia

15 September

  • 15:00: Kozuch / Ludwig (GERMAYN) vs Ozolina / Skrastina (LATVIA)
  • 16:00: Keizer / Meppelink (NETHERLAND) vs Briede / Paegle (LATVIA)
  • 17:00: Hermannova / Slukova (CHECZH) vs Namike / Brailko (LATVIA)
  • 18:00: Kravcenoka / Graudina (LATVIA) vs Lehtonen / Ahtiainen (FINLANDIA)

16 September

  • 15:00: Pertandingan 2 – Kelompok B – Wanita
  • 16:00: Pertandingan 2 – Pool G – Women
  • 17:00: Pertandingan 2 – Kelompok F – Wanita
  • 18:00: Pertandingan 2 – Kelompok E – Wanita

 

17 September 

  • 15:00: Pertandingan 2 – Pool A – Men
  • 16:00: Pertandingan 2 – Pool D – Men
  • 17:00: Pertandingan Babak 16 Besar – Wanita
  • 18:00: Pertandingan Babak 16 Besar – Wanita

 

18 September

  • 10:30: Perempat Final Putri
  • 11:30: Perempat Final Putri
  • 17:00: Perempat Final Putri
  • 18:00: Perempat Final Putri

 

19 September

  • 09:30: Perempat Final Putra
  • 10:30: Perempat Final Putra
  • 12:00: Semi Final Putri
  • 13:00: Semi Final Wanita
  • 14:30: Perempat Final Putra
  • 15:30: Perempat Final Putra
  • 17:00: Pertandingan Perunggu Wanita
  • 18:00: Final – Pertandingan Emas Wanita

 

20 September

  • 11:30: Semi Final Putra
  • 13:00: Semi Final Putra
  • 16:30: Pria Pertandingan Perunggu
  • 18:00: Final – Pertandingan Emas Putra